Видеозапись семинара "Актуальное в ЖКХ для управляющих организаций и ТСЖ"

24 июня 2021 года в Москве состоялся практический семинар, организованный Московской коллегией адвокатов "Арбат". Мероприятие проводилось для руководителей управляющих компаний и ТСЖ. Юристы коллегии выступили с презентациями по наиболее актуальной тематике с точки зрения развития бизнеса по управлению многоквартирными домами. МКА "Арбат" подготовила видеозапись выступлений юристов в сфере ЖКХ.

Бизнес 16+

 

Как руководителю управляющей компании справиться с такими вызовами, как неплатежи и банкротство должников? Что следует знать, чтобы максимально эффективно управлять многоквартирным домом?

Московская коллегия адвокатов "Арбат" подготовила видеозапись практического семинара, где собраны наиболее актуальные рекомендации юристов по самым острым темам в ЖКХ.  Здесь вы найдете ответы и практические решения по целому ряду моментов:

  • Как сократить количество неплатежей в ЖКХ до минимума?
  • Если жителя дома признали банкротом — можно ли взыскать задолженность с его родственника по субсидиарной ответственности?
  •  Кто может расплатиться за долги по ЖКУ единственным жильем?

Рассмотренные примеры взяты из реальной практики МКА «Арбат», арбитражных судов и судов общей юрисдикции.

Поделиться:

652 дня назад
16 июня 2022, начало в 10:48

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов